Наши клиенты из компаний «ПРОФИС Недвижимость», ГК «Высота» и Radius Group вошли в сотню самых влиятельных персон рынка коммерческой недвижимости по версии журнала CRE

CRE 100 – ежегодный рейтинг, организованный ведущим изданием в сфере коммерческой недвижимости Commercial Real Estate. Участники рейтинга – топ менеджеры и владельцы крупнейших компаний, работающих на рынке недвижимости.

Мы высоко ценим профессиональные успехи, вклад наших клиентов в развитие отрасли, гордимся их достижениями.

Ваагн Арутюнян, генеральный директор «ПРОФИС Недвижимость», включен в рейтинг CRE 100 2019, как один из наиболее влиятельных участников рынка в сфере управления коммерческой недвижимостью (Property Management). В прошлом году под его руководством был осуществлен редевелопмент одного из крупнейших офисных зданий в бизнес-квартале «Трехгорная Мануфактура».

Президент группы компаний «ВЫСОТА» Олег Артемьев, включен в рейтинг CRE 100 2019, как важный участник рынка в категории Property Management. В 2018 году под управлением Олега Артемьева компания «ВЫСОТА» реализовала проект Poklonka Place: деловой квартал введен в эксплуатацию, реализована концепция по благоустройству территории более 10 тыс. кв. м, завершена сделка со «Cбербанком» по аренде 38 000 м2 офисных площадей. В качестве технического заказчика ГК «ВЫСОТА» заключила контракт на строительство четвертой очереди ЖК «Кварталы 21/19»

Управляющий директор компании Radius Group Кристофер Ван Рит и исполнительный директор Radius Group Захар Вальков включены в рейтинг CRE 100 2019, в категории Development. В 2018 г. под руководством Кристофера Ван Рита компания RadiusGroup ввела в эксплуатацию федеральный логистический центр «Ашан» площадью 109 000 кв.м. Проект сдан с опережением графика и в рамках запланированного бюджета, согласованного сторонами еще в 2016 г. При проектировании и строительстве применялась инновационная платформа 5D BIM Radius InSite.

Благодаря работе Захара Валькова, несмотря на депрессивную рыночную конъюнктуру и неблагоприятную экономическую ситуацию, за последние пару лет компания свела к нулю вакансии площадей в индустриальном парке «Южные Врата», продлила сроки договоров аренды с ключевыми клиентами.