Мастер-классы от экспертов агентства Promotion Realty

В 2019 году генеральный директор Promotion Realty Виталия Львова и операционный директор Елена Борисова провели 6 мастер-классов по жилой и торговой недвижимости. Партнером-организатором выступил крупнейший центр обучения ARE* (Academy of Real Estate).
Мастер-класс «Комплексный маркетинг жилой недвижимости: от формирования концепции до продажи» прошел в Краснодаре, Санкт-Петербурге, Тюмени и Москве. Слушатели погрузились в вопросы будущего жилых комплексов и секреты их привлекательности для покупателей, стратегий продвижения и продаж ЖК и дискаунт-программы, грамотную коммуникационную стратегию объектов, эффективную рекламу и продвижение.
Семинар «Эффективный маркетинг торговых центров: от создания концепции до увеличения посещаемости» – новый авторский курс Виталии Львовой. Он впервые состоялся в Москве в ноябре 2019 года. На ходе 6-часового курса Виталия рассказывала о том, что необходимо учесть при строительстве и открытии новых торговых объектов, как отстроиться от конкурентов и привлечь в ТЦ успешный состав арендаторов, как увеличивать поток покупателей и товарообороты магазинов, что обеспечивает уникальность торговому центру и о многом другом.
*Academy of Real Estate (ARE) – единственная в России академия по обучению навыкам девелопмента и управления недвижимостью. После прохождения курса каждому слушателю выдается сертификат от Academy of Real Estate (ARE), который признается партнерами учебного центра: RICS, BOMA, IREM, CCIM и предоставляет возможность получения специальной скидки при прохождении международных учебных программ.